Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Итоги выставки "МАТТЕХ - 2009" [16.03.2009]

С 4 по 7 марта в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась Международная выставка "Mattex 2009 - Вода и тепло в вашем доме". Выставка стала центральным событием для участников рынка тепло- и водоснабжения Москвы, регионов России и зарубежья.

На стенде "Терморос" были представлены новинки 2009 года – насосное оборудование Ebara (Италия) и Halm (Германия). Главной и долгожданной новинкой посетителей стенда явились литые алюминиевые радиаторы Elegance Wave и Ellipse от известного итальянского производителя Industrie Pasotti. Отличительными особенностями данных моделей является новый, нестандартный дизайн и рекордные эксплуатационные показатели по рабочему давлению, которое составляет 26 атм. Отметим также 15-летнюю гарантию, предоставляемую на новые модели, что является одним из наилучших показателей среди аналогичных приборов. Начало поставок обеих новинок на российский рынок запланировано на апрель 2009 года.

Экспозиция "Терморос" была существенно обновлена новыми марками труб – это трубы и пресс-фитинги из нержавеющей стали производства Raccorderie Metalliche S.p.A. (Италия) и труба из полиэтилена и компрессионные фитинги, а также металлопластиковая труба UNIDELTA.

Завод по производству арматуры FAR в 2009 г. представил измененный внешний вид дизайн-вентилей серии LadyFAR. Термостатическая головка со встроенным датчиком теперь будет более миниатюрной и компактной. А также в серийное производство введены насосные группы быстрого монтажа для установки циркуляционных насосов размером 130 и 180мм.

Несомненно, главным достоинством экспозиции стенда "Терморос" по-прежнему были конвекторы и дизайн-радиаторы JAGA. А котельное оборудование Rapido и Lamborghini традиционно приковало внимание профессионалов.

http://www.termoros.com/doc.php?ins=0&inp=2&nid=329
 
 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»