Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Получение тепла от природы. Тепловые насосы STIEBEL ELTRON [27.03.2009]

Компания «Кей Си Групп», продолжая выполнение своей миссии по активному внедрению энергосберегающих технологий, представляет на рынке инженерных коммуникаций сибирского региона новый продукт – тепловые насосы марки STIEBEL ELTRON.


Современная техника дает возможность радикального снижения затрат на энергию для своих четырех стен. Высокоэффективные системы позволяют круглый год использовать возобновляемые источники энергии в частном домашнем хозяйстве. С помощью тепловых насосов, систем вентиляции с рекуперацией тепла и гелиоустановок присутствующая в окружающей среде энергия извлекается и используется для подготовки горячей воды. С помощью оборудования STIEBEL ELTRON Вы получаете доступ к самым чистым, недорогим и не подверженным кризисам поставщикам энергии в мире: к природе.

Окружающая среда полна энергии. Только при невероятной температуре -273°C она лишена какой-либо энергии. С помощью теплового насоса можно аккумулировать часть такой присутствующей в природе энергии, и использовать ее в виде тепла для отопления или тепла для подготовки горячей воды. Экономически такие установки оправдывают себя даже еще при наружной температуре - 20°C. В расчете на год природа дарит Вам, таким образом, свыше половины расходов на отопление в сравнении с обычными издержками.

Тепловые насосы STIEBEL ELTRON представлены двумя типами.

Тепловой насос STEBEL ELTRON типа WPL "воздух-вода" извлекает тепло, которое присутствует в наружном воздухе, и использует его для отопления и для нагрева горячей воды. Нельзя более продумано и экономно использовать окружающую энергию - и это круглый год. Даже зимой, когда держатся морозные температуры.

Тепловые насосы STIEBEL ELTRON типа WPC и WPF "рассол-вода" являются полностью работоспособным комплексным решением по отоплению и горячему водоснабжению. В качестве источника энергии они использует грунт. Извлекаемое из окружающей среды тепло может использоваться в зависимости от теплового насоса для отопления, охлаждения и для горячего водоснабжения.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»