Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Проектирование и монтаж бассейнов и фонтанов

Услуги

Проектный отдел компании "Кей Си Групп" выполняет проектирование бассейнов и фонтанов любой сложности, соблюдая действующие нормативные документы и стандарты качества. Наши специалисты выполняют полный комплекс проектно-конструкторских работ по бассейнам и фонтанам, а так же любой этап проектирования:

  • разработка концепции бассейновой зоны или водного объекта в целом; 
  • проектирование чаши бассейна (конструктивные решения для строительства); 
  • проектирование водных аттракционов; 
  • технологическое описание работы системы бассейна (оборудование, аттракционы, расчет расхода средств по химводоподготовке); 
  • проект системы гидро-электрооборудования бассейна (оборотное водоснабжение бассейна, химводоподготовка воды в бассейне, технология системы, технические условия для смежных разделов: ОВ, ВК, ЭО, АР и АС).

Мы готовы оказать следующий комплекс услуг:

  • проектирование бассейнов - железобетонной чаши и гидро-электрооборудования;
  • проектирование и строительство фонтанов;
  • строительство бассейнов, гидроизоляционные и отделочные работы;
  • продажа, установка бассейнового и фонтанного оборудования, с последующим обслуживанием и гарантийным (послегарантийным) ремонтом;
  • монтажные и пуско-наладочные работы;
  • реконструкция бассейнов.

Работы по проектированию бассейнов начинаются с разработки или изучения существующей концепции водного объекта, а также пожеланий Заказчика. На основе концепции и пожеланий Заказчика разрабатывается техническое задание на проектирование бассейна. В зависимости от типа проектирования проходит поэтапное согласование с Заказчиком, что позволяет получить готовое проектное решение водного объекта, которое максимально устраивает Заказчика. При работе с частными Заказчиками проектов бассейнов первоначально определяется назначение бассейна и планируемое использование, способ обслуживания бассейнового оборудования. На основе этой информации, составляется техническое задание на проектирование бассейна для индивидуального использования.

Также мы принимаем заказы на реконструкцию и модернизацию технологического оборудования бассейнов для того, чтобы бассейн соответствовал всем современным требованиям к инженерным коммуникациям.

Главное преимущество нашей компании - это комплексный подход. Мы не только займемся строительством плавательного бассейна и установкой его оборудования, но также и монтажом систем водоснабжения, отопления, канализации. Результатом нашей работы будет увязка всего сложного гидротехнического оборудования в единую инженерную систему. Только такой подход позволяет создать по-настоящему качественный бассейн. Заключая договор с Кей Си Групп, Вы будете иметь дело только с одной компанией, выполнившей проект бассейна, его монтаж, подключение всех коммуникаций и взявшей на себя обязательства по гарантийному, а затем и послегарантийному сервисному обслуживанию инженерных систем.

Накопленный опыт позволяет нам проектировать и строить бассейны и фонтаны как общественного назначения, так и для частного использования в загородных домах и коттеджах.

Наши объекты:

Фонтан в офисном здании Сбербанка (г. Новосибирск, 2011 г.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фонтан "мокрое стекло" в Водно-оздоровительном комплексе (г. Новосибирск, 2011 г.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плавательный бассейн "Нептун" (г.Новосибирск)

 

 

 

 

 

 

 

 

Бассейн и Spa зона в гостинице Double Tree by Hilton (г. Новосибирск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный комплекс с бассейном "Аврора" (г.Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительный центр "Центр Спорта (г. Ханты-Мансийск)

 

 

 

 

 

 

Бассейн в гостинице Sky Port (г. Обь, аэропорт Толмачево)

 

 

 

 

 

 

 

 

Фонтан к 400-летию г. Томска (г. Томск)

 

 

 

 

 

 

Подробнее об объектах.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»