Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Реконструкция тепловых пунктов

Услуги

Компания «Кей Си Групп» оказывает услуги по проведению реконструкции и модернизации тепловых пунктов различных типов. Квалифицированные сотрудники имеют богатый опыт в правильной организации реконструкции оборудования, систем, направленной на значительное улучшение эффективности работы на основе улучшения технических и экономических показателей.

Все работы производятся на основании утвержденных строительных норм и правил (СНиП), согласовываются с заказчиком и надзорными органами, имеют высокое качество и результативность.

При модернизации теплового пункта проводится аудит следующих систем и элементов с целью выявить необходимость в модернизации, ремонте или замене:

  • Теплообменники;
  • автоматическая электронная система регулирования контуров отопления и ГВС;
  • циркуляционные насосы контуров отопления и ГВС;
  • термометры и манометры; запорные клапаны;
  • блок учёта тепла; грязевые фильтры. 

Для поддержания необходимой температуры и давления непосредственно в самом трубопроводе, реконструкция тепловых узлов предусматривает установку автоматизированных систем, осуществляющих регулировку данных параметров.

Автоматика теплового пункта приводит поступающую тепловую энергию в соответствие с потребностями системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения здания, что позволяет поддерживать необходимый температурный режим. За счет этого эксплуатация тепловых пунктов становится гораздо эффективней: обеспечивается экономия тепла, а оплата потребленного тепла осуществляется по фактически измеренному расходу.

Наладка и программирование автоматики, диагностика автоматических систем регулирования, а также работа со специальным программным обеспечением для управления работы тепловой системы – это сложные процессы, недоступные рядовому пользователю - с этими задачами могут справиться только специалисты. 

Обращаем Ваше внимание на то, что для проведения работ по модернизации существующих схем теплоснабжения не требуется продолжительной остановки системы теплоснабжения, поэтому данные работы можно выполнять в любое время года.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»