Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Монтаж ИТП

Услуги

Компания «Кей Си Групп» производит монтаж индивидуальных тепловых пунктов как для частных заказчиков, так и для организаций. Компания имеет все необходимые разрешения и лицензии для монтажа ИТП, установка производится на основании утвержденных строительных норм и правил (СниП).

Наши объекты:

Водно-оздоровительный комплекс (г. Новосибирск)

Частная гостиница в г. Бердске

Детский сад "Жарки" (г. Новосибирск)

16-этажный жилой дом с подземной автостоянкой (г. Барнаул)

Монтаж тепловых пунктов осуществляется специально обученным персоналом согласно проекту, утвержденному теплоснабжающей организацией. Качество производимых работ обеспечивается высокой квалификацией рабочего персонала, а также многолетним опытом в выполнении этих работ.

Монтаж теплового пункта состоит из следующих этапов:

  • Комплектация оборудования теплового пункта.
  • Монтаж оборудования теплового пункта и обвязка трубопроводами.
  • Электромонтажные работы в тепловом пункте.
  • Монтаж КИПиА теплового пункта.
  • Пуско-наладочные работы теплового пункта.
  • Сдача объекта теплового пункта Технической инспекции и Заказчику.

Монтаж ИТП будет наиболее эффективным, если все стадии процесса будут доверены одной компании, включая и выбор теплоснабжающего и насосного оснащения.

После комплектации всем необходимым, производится сам монтаж индивидуальных тепловых пунктов. Прежде всего, выполняется установка внутреннего трубопровода ИТП с привязкой к строительным конструкциям. Далее необходимо произвести монтаж ИТП в бойлерной или котельной, выполнить подключение к системе водоподачи, отрегулировать нормальную циркуляцию воды. После проведения гидравлических испытаний во всех контурах первая стадия монтажа индивидуальных тепловых пунктов завершена.

Установка и монтаж индивидуальных тепловых пунктов подразумевают подключение нагревательного и насосного оборудования к управляющей системе. Соответственно, перед установкой ИТП разрабатывается техническое задание на шкаф автоматики. По желанию заказчика такой шкаф может включать системы автоматического управления, самодиагностики, аварийного отключения, сигнализации и так далее. Монтаж ИТП включает не только подключение такого шкафа к системе нагревателя, но так же наладку эффективной работы всей системы. 

Когда монтаж индивидуальных тепловых пунктов окончен, производятся пусконаладочные работы, составляется техническая документация и выполняется согласование сданного заказчику монтажа ИТП со службами технической инспекции.

Помимо монтажного подразделения, в нашей компании существует сервисная служба, осуществляющая гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание тепловых пунктов. С шаблоном договора на сервисное обслуживание вы можете ознакомиться здесь.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»